0 шт.

Новости

Гол Черникова принес «Краснодару» победу над «Локомотивом»
04 Мая 2022

ФК «Краснодар» принимал сегодня московский «Локомотив» в отложенном матче РПЛ. Героями первого тайма стали вратари обеих команд. Сначала голкипер «быков» Матвей Сафонов спас свою команду после опаснейшего удара Вильсона Изидора, а спустя четверть часа Маринато Гильерме справился с ударом краснодарца с близкого расстояния.
На старте второго тайма гости остались в меньшинстве — за фол последней надежды был удален Константин Марадишвили. За 15 минут до конца игры составы уровнялись — судья показал красную карточку игроку хозяев Руслану Апекову. На 83- минуте феноменальный по красоте дальний удар удался Александру Черникову. Он и принес «Краснодару» победу со счетом 1:0. Правда, в самой концовке игры автор гола был удален с поля.