0 шт.

Новости

Гол Кривцова принес «Краснодару» победу над ЦСКА
15 Мая 2022

В заключительном поединке 29-го тура ФК «Краснодар» принимал на своем стадионе московский ЦСКА. Перед этой игрой соперники соседствовали в турнирной таблице. На 30-й минуте Ираклий Манелов отправил мяч в сетку ворот армейцев, но гол был отменен из-за офсайда. Вскоре Алексей Ионов угодил в штангу гостевых ворот. Красно-синие ответили на это опасным ударом Антона Заболотного и выстрелом Чидеры Эджуке, с котором справился Матвей Сафонов.
В начале второго тайма ЦСКА создал несколько опасных моментов, но Сафонов стоял стеной. А на 75-й минуте фантастический гол дальним ударом в девятку забил Никита Кривцов. Этот мяч оказался победным. «Краснодар» выиграл со счетом 1:0 и обошел ЦСКА в турнирной таблице, поднявшись на четвертое место.