0 шт.

Новости

Гол Сперцяна принес «Краснодару» ничью в игре с «Ростовом»
21 Мая 2022

В завершающем матче сезона ФК «Краснодар» принимал на своем поле грозненский «Ахмат». Первый тайм не изобиловал опасными моментами, а под самый его занавес гости получили право на пенальти. Однако голкипер Станислав Акгацев в великолепном прыжке отбил удар с точки Идриса Умаева. В начале второго тайма Акгацев еще два раза выручил своих партнеров. Но даже он капитулировал, когда на 67-й минуте Мохамед Конате реализовал выход один на один.
Все шло к поражение краснодарцев, но у них нашелся свой герой. На второй компенсированной минуте Эдуард Сперцян нанес невероятный по силе и точности дальний удар. Мяч от штанги залетел в сетку. Игра в итоге завершилась вничью 1:1, что позволило «Краснодару» сохранить четвертое место в турнирной таблице.