0 шт.

Новости

«Краснодар» одержал волевую победу над «Ростовом»
30 Апреля 2022

Южное дерби состоялось сезона на стадионе «Краснодар». В рамках 27-го тура ФК «Краснодар» принимал «Ростов». Начало игры получилось богатым на события. Уже на четвертой минуте Николай Комличенко ударом с близкого расстояния по пустым воротам вывел гостей вперед. На 14-й минуте «быки» смогли отыграться. Никита Кривцов после прострела с левого фланга получил мяч на линии штрафной площади и точно пробил низом.
Всего через две минуты хозяева уже повели в счете. После серии рикошетов мяч попал в ногу защитника ростовчан Игоря Калинина, а от нее отскочил в сетку. В середине второго тайма гости могли сравнять счет, но краснодарцев спас защитник, выбивший мяч из пустых ворот. В итоге счет 2:1 в пользу «Краснодара» сохранился до финального свистка.