0 шт.

Новости

Супергол Волкова принес «Краснодару» победу над «Рубином»
09 Апреля 2022

Выезд в столицу Татарстана получился для «Краснодара» весьма непростым. С первых минут «Рубин» завладел инициативой и мог открыть счет. На 11-й минуте гостей дважды спас голкипер Станислав Акгацев, отразивший удары Константина Кучаева и Александра Зуева. В атаке же «быки» смотрелись не слишком активно.
Во второй половине встречи характер игры не изменился. А развязка получилась довольно неожиданной. Гол-красавец забил Сергей Волков. Он обыграл на правом краю защитника, сместился в центр и пробил без шансов для Юрия Дюпина. Победный счет 1:0 краснодарцы смогли удержать до финального свистка. И это несмотря на то, что под занавес матча гости остались в меньшинстве после удаления Александра Черникова.