0 шт.

Новости

В кубковой игре «Краснодар» взял верх над «Динамо»
19 Сентября 2023

В центральном матче сегодняшнего игрового дня Кубка России «Краснодар» принимал «Динамо». На 21-й минуте Бителло ударом от штанги из пределов штрафной площади вывел бело-голубых вперед. Голевой пас ему отдал Даниил Лесовой. Черно-зеленые смогли восстановить равновесие в середине второго тайма за счет красивого дальнего удара Кади Боржеса, которому помогла передача Михайло Баньяца.
Основное время победителя не выявило — 1:1. Героем серии пенальти стал вратарь «быков» Станислав Акгацев, отразивший удары Константина Тюкавина и Федора Смолова. «Краснодар» выиграл серию пенальти со счетом 4:2, что позволило команде набрать два очка. Всего же у подопечных Ивича теперь пять баллов и второе текущее место в своей группе.