0 шт.

Новости

В матче девятого тура «Краснодар» проиграл ЦСКА
10 Сентября 2022

В очередном матче российской Премьер-лиги ФК «Краснодар» отправился в гости к московскому ЦСКА. В первом тайме армейцы забили два безответных гола, причем оба с пенальти. Отличились Хорхе Карраскаль и Федор Чалов. В самом начале второго тайма Кристиан Рамирес после розыгрыша углового дальним ударом застал врасплох Игорь Акинфеева и отквитал один мяч.
Однако на 60-й минуте в ворота быков был назначен еще один 11-метровый. С первым ударом Хесуса Медины голкипер гостей Матвей Сафонов справился, но пропустил с добивания. Однако судья после подсказки ВАР велел перебить пенальти. На сей раз Медина был точен. В концовке игры Адольфо Гайч ударом низом отправил еще один мяч в ворота гостей. «Краснодар» в итоге проиграл со счетом 4:1.