0 шт.

Новости

В матче РПЛ «Краснодар» проиграл дома «Ахмату»
15 Октября 2022

В рамках 13-го тура РПЛ ФК «Краснодар» принимал на своем поле грозненский «Ахмат». Гости вышли вперед на 18-й минуте, когда Бернард Бериша реализовал пенальти. На исходе получаса игры Ильзат Ахметов совершил сольный проход по лицевой линии и выдал передачу на Эдуарда Сперцяна, который ударом с близкого расстояния сравнял счет. Но уже через пять минут Артем Тимофеевым дальним ударом вновь вернул лидерство гостям.
В начале второго тайма «быки» снова отыгрались. И опять автором голевой передачи стал Ахметов. Им воспользовался Михайло Баньяц, точно пробивший по центру. Развязка матча наступила на пятой компенсированной ко второму тайму минуте. Иван Олейников дальним ударом низом принес «Ахмату» победу со счетом 3:2.