0 шт.

Новости

В матче с семью голами «Краснодар» проиграл «Спартаку»
24 Апреля 2023

В заключительном матче 24-го тура РПЛ «Краснодар» сыграл сегодня на выезде со «Спартаком». «Быки» повели в счете на 11-й минуте, когда Джон Кордоба замкнул передачу Эдуарда Сперцяна. На 58-й минуте гостям удался гол-красавец. Жуан Батчи убежал от оппонента и выстрелил точно в дальнюю девятку. Однако уже через десять минут счет стал равным — дублем отметился Соболев. Первый гол спартаковец забил с пенальти, а второй после добивания с нескольких метров.
На 72-й минуте подопечные Ивича вновь вырвались вперед. Сперцян воспользовался брешью в обороне соперника и эффектно перекинул вратаря. Через девять минут Антон Зиньковский восстановил равновесие дальним ударом. Помог ему рикошет, дезориентировавший Матвея Сафонова. На 84-й минуте Квинси Промес вывел красно-белых вперед ударом с близкого расстояния. В итоге «Краснодар» уступил со счетом 4:3.