0 шт.

Новости

В выездной игре «Краснодар» проиграл «Ростову»
09 Октября 2022

Самым стремительным за всю историю РПЛ получилось начало сегодняшнего матча между «Ростовом» и «Краснодаром». Уже на девятой секунде Олакунле Олусегун дальним ударом вывел «быков» вперед. На 31-й минуте Джон Кордоба упрочил преимущество гостей, точно пробив низом в дальний угол после паса Эдуарда Сперцяна.
В начале второго тайма Александр Сильянов ударом головой с нескольких метров сократил отставание дончан в счете. На 57-й минуте произошел ключевой эпизод поединка, когда вторую желтую карточку за фол в штрафной площади был удален защитник гостей Кайо. Дмитрий Полоз же реализовал пенальти и сравнял счет. За четверть часа до конца игры Алексей Миронов ударом в ближний угол забил победный для «Ростова» мяч — 3:2.