0 шт.

Новости

Волевую победу над «Ростовом» одержал «Краснодар»
07 Октября 2023

В заключительном матче сегодняшнего игрового дня в РПЛ «Краснодар» принимал «Ростов». Дончане открыли счет в южном дерби в середине первого тайма усилиями Данилы Глебова, точно пробившего низом в угол. На 41-й минуте преимущество желто-синих ударом под перекладину упрочил Мохаммад Мохебби. В начале второго тайма Эдуард Сперцян размочил счет бильярдным ударом в дальний угол.
Восстановить равновесие «быки» смогли на 80-й минуте, когда после подачи углового Николай Комличенко срезал мяч в свои ворота. Развязка поединка наступила в компенсированное время. Джон Кордоба получил мяч в штрафной площади, развернулся и уложил его точно в угол. «Краснодар» выиграл 3:2, упрочив свое лидерство в турнирной таблице РПЛ.